Wir über uns

Pfarrer Markus Wiesinger

Pfr. Markus Wiesinger (1. Pfarrstelle, Ortsgemeinde, Pfarramtsvorstand)
Freiherr-von-Brutscher-Straße 7
87561 Oberstdorf

Tel. 08322 - 1015
Fax 08322 - 1016

mail: markus.wiesinger@elkb.de

Pfarrerin Daniela Ditz-Sievers

Pfarrerin Daniela Ditz-Sievers (3. Pfarrstelle, Gästeseelsorge)
Freiherr-von-Brutscher-Straße 7
87561 Oberstdorf

Tel. 08322 - 94 08 037
mobil 0171 - 56 66 614
Fax 08322 - 94 08 038

mail: daniela.ditz-sievers@elkb.de

Pfarrer Roland Sievers

Pfr. Roland Sievers (Regionalstelle Tourismus, webmaster)
Freiherr-von-Brutscher-Straße 7
87561 Oberstdorf

Tel. 08322 - 94 08 037
mobil 0171 - 56 66 614
Fax 08322 - 94 08 038

mail: roland.sievers@elkb.de

Pfarrerin susanne Ohr

Pfarrerin Susanne Ohr (2. Pfarrstelle Oberstdorf, Fischen)
Bolgenstraße 10b
87538 Fischen

Tel. 08326 - 7853
mail: susanne.ohr@elkb.de

Dekanatskantorin Katharina Pohl

Kantorin Katharina Pohl
Freiherr-von-Brutscher-Straße 7
87561 Oberstdorf

Tel. 08326 - 2564986
mail: katharina.pohl@elkb.de

Sekretärin Caroline Schmideler

Evang.-Luth. Pfarramt
Sekretärin Caroline Schmideler
Freiherr-von-Brutscher-Straße 7
87561 Oberstdorf

Tel. 08322 - 1015
Fax 08322 - 1016

mail: pfarramt.oberstdorf@elkb.de

Hausmeister Jürgen Przygoda

Hausmeister Jürgen Przygoda

Tel.: 0151 - 26826937